Scie sabre GSA 18 V-LI C BOSCH

Bosch GSA 18 V-LI C Professional Noir, Bleu, Rouge

Scie sabre GSA 18 V-LI C BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI C (version Compact, avec 3 lames de scie sabre, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
163,49 €
Livraison gratuite

BOSCH GSA 18 V-LI C PROFESSIONAL Scie sabre sans-fil 06016A5001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
172,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie Sabre sans fil BOSCH GSA 18 V-LI C Professional (sans batterie ni chargeur) + L-Boxx

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,64 €
Livraison gratuite

Scie sabre BOSCH GSA 18V-LI C - Sans batterie, ni chargeur - 3 Lames, en coffret - 06016A5001

24/48h
184,94 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18 V-LI C (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06016A5001

5 à 7 jours
188,64 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18 V-LI C (sans batterie ni chargeur) en coffret L-Boxx - BOSCH - 06016A5001 G

Se renseigner auprès du vendeur
188,64 €
Livraison gratuite

Scie Sabre GSA 18 V-LI C L-Boxx nue Bosch

24 à 48 Heures
191,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI C (version Compact, avec 3 lames de scie sabre, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à partir de 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Emission de vibration 8 m/s²

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Poignée douce au toucher Oui

Poids et dimensions

Poids 2,5 kg
Hauteur 204 mm
Profondeur 400 mm

Puissance

Tension des piles 18 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 93 dB
Niveau de pression sonore 82 dB
Profondeur de coupe sur les profils métalliques et tuyaux 10 cm
Profondeur de coupe dans le bois 20 cm
Durée du battement 2,1 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale grâce à sa batterie Lithium-Ion 18 V.
• Conception compacte et ergonomique, maniabilité aisée.
• Changement de lame facile avec le système SDS.

Produits similaires

Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSA 18V-32 Professional
219,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Ensemble d'outils 18V GSB/GKS/GSA – 2x18V 5.5Ah + 1x18V 4.0Ah, chargeur, L-Boxx 0615990N38
729,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GSA 18 V-LI C Noir, Bleu
329,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sabre GSA 18 V-LI C BOSCH

Offre la moins chère

La scie sabre GSA 18V-LI C BOSCH combine puissance et confort avec une maniabilité accrue, des vibrations réduites et un changement de lame rapide grâce au système SDS.
159,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.