Bosch GSA 18V-28 Corps De Scie Alternative À Batterie Li-ion 18 V - 28 Mm

Bosch GSA 18V-28 Professional

4,8 (4)

Bosch GSA 18V-28 Corps De Scie Alternative À Batterie Li-ion 18 V - 28 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
211,24 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 BOSCH

24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch Professional GSA 18V-28 sans batterie - 06016C0000

1 à 2 jours
225,00 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,11 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-28 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 sans batterie - 06016C0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
233,23 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch Professional GSA 18V-28 sans batterie - 06016C0000

3 à 6 jours
235,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch GSA 18V-28 Corps De Scie Alternative À Batterie Li-ion 18 V - 28 Mm

Offre la moins chère

Bosch GSA 18V-28 18V Li-ion Scie sabre sans fil corps - 28mm Avec la scie sabre sans fil Bosch GSA 18V-28 vous sciez sans effort le bois le métal et le plastique lors de divers travaux de démolition et de rénovation. Le moteur sans balais offre des performances comparables à celles dune machine filaire de 1100 W afin que vous ressentiez une grande puissance de coupe sans perdre votre liberté de mouvement. Grâce à lexcellent rapport entre puissance et poids vous travaillez plus longtemps confortablement et gardez également un bon contrôle au-dessus de votre tête ou dans des endroits difficiles daccès. La longueur de course de 28mm assure un enlèvement rapide du matériau ce qui vous permet de travailler efficacement lors de chaque travail de sciage. La fonction dencliquetage sans outil rend le changement dune lame de scie sabre simple afin que vous puissiez continuer rapidement à travailler dune seule main. Cette scie sabre est idéale pour les travaux de démolition la rénovation et la
211,24 €
1 jour
fixami.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 185 mm
Profondeur du colis 500 mm
Hauteur du colis 108 mm

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 97 dB
Niveau de pression sonore 86 dB

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant pour une coupe efficace et durable.
• Conception ergonomique pour confort et manipulation optimale.
• Changement de lame rapide pour une productivité améliorée.

Produits similaires

Bosch Scie sabre GSA 18V-24 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Scie sabre GSA 18V-280 BOSCH
189,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch 0 601 64J 000 Scies alternatives 2700 spm Noir, Bleu, Rouge, Argent
160,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie 06016D1000
178,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Comme je suis en train de rénover une maison ancienne, je me suis procuré cette scie sabre Bosch pour couper divers tuyaux en fonte, cadres de fenêtres, poutres en bois, liteaux, etc. La scie sabre fait une bonne première impression : bien robuste, la poignée tient bien en main ; elle est livrée ave…

via trustami

Amazon.de Kunde

La Bosch Bosch Professional BITURBO scie sabre sans fil est livrée sans batteries ni chargeur - ceux-ci doivent déjà être disponibles ou achetés séparément. En revanche, deux lames sont fournies, une pour le bois et une pour le métal. Sur le plan qualitatif, la scie sabre est, comme on l'attend des …

via trustami

Amazon.de Kunde

Avec la GSA 18V-28, Bosch a lancé un autre monstre BiTurbo sur le marché. Cette technologie permet, en utilisant des batteries ProCore (min. 5,5 Ah), de délivrer la puissance maximale. Batteries et machines sont accordées entre elles et peuvent en faire plus que bien des outils filaires. Et ce n'est…

via trustami