Bosch "GWX 18V-10 Professional meuleuse d''angle 2 kg"

Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 18V-10 1000 W 125 mm Sans batterie

offres d'occasion à partir de

Bosch "GWX 18V-10 Professional meuleuse d''angle 2 kg"

Prix total le moins cher
5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional Meuleuse angulaire sans fil GWX 18V-10 avec X-LOCK, sans batterie et chargeur, carton - 06017B0100

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,06 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,27 €
Livraison à partir de 16,62 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,00 €
Livraison à partir de 23,78 €

Meuleuse angulaire - BOSCH PROFESSIONAL - GWX 18V-10 - 1000 W - 125 mm - Sans batterie

8 à 10 jours
189,54 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle Bosch sans fil GWX 18V-10 avec X-LOCK, version Solo, carton Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
190,38 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil brushless Bosch GWX18 V-10 18V Li-Ion Coolpack 125 mm - Sans batterie

1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
240,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 18V-15 SC meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1,3 kg
349,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 880 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 880 W 1,9 kg
65,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch "GWX 18V-10 Professional meuleuse d''angle 2 kg"

Offre la moins chère

149,90 €
5 jours
alternate.fr