Balai d'essuie-glace BOSCH Twin H352, 350mm, Arrière, 1 Pièce

Bosch H352 Balai d’essuie-glace

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin H352, 350mm, Arrière, 1 Pièce

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,53 €
4.53
Livraison à 9,99 €

BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 011 430 - 350 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397011430

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Spazzole Tergicristallo 3397011430 Alfa Romeo Tonale (622) 2022- 1,3

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,63 €
Livraison à 16,00 €

Balai d'essuie-glace conventionnel 3 397 011 430 BOSCH pour HYUNDAI KIA TOYOTA

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,76 €
Livraison gratuite

Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 011 430 TOYOTA 28790JE20A 68197 111AA

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,94 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 3 397 011 430 Essuie-Glace Arrière Pour Mazda Toyota Mitsubishi Hyundai

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,91 €
Livraison à 17,50 €

TWIN REAR H352

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

Balais 1pz BOSCH Daihatsu Sirion Hyundai Accent III

19,57 €
Livraison à 13,00 €

BOSCH 3397011430 Balai D'Essuie-Glace Arrière Pour ALFA TONALE - Mazda Toyota

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balai d'essuie-glace BOSCH Twin H352, 350mm, Arrière, 1 Pièce

Offre la moins chère

4,53 €
2-4 jours ouvrés
Motointegrator.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Certification CE
Matériel Plastique
Couleur du produit Noir
Format Avec encadré
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur du produit 350 mm

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage Efficace : Assure une vision claire par mauvais temps.
• Longévité : Conçu pour durer grâce à des matériaux robustes.
• Installation Facile : Montage simple pour tout type de véhicule.

Produits similaires

Bosch Aerotwin AR653S Balai d'essuie-glace arrière H352
32,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Bosch Balai d'Essuie-Glace Arrière Rear: H352, Longueur: 350mm - 1 Balai Arrière
5,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,18 €
Bosch Balai d'Essuie-Glace Arrière Rear: H352, Longueur: 350mm - 1 Balai Arrière
7,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
Bosch Balai d'Essuie-Glace Arrière Rear: H352, Longueur: 350mm - 1 Balai Arrière
20,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Balai d'Essuie-Glace Arrière Rear: H352, Longueur: 350mm - 1 Balai Arrière
9,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €