Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert

Bosch Perceuse-visseuse à percussion 18 V-40 – 2x 2,0 Ah, 34 forets – Vert

Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,33 €
Livraison gratuite

Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,64 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perceuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40, 2 x batterie PBA 18V 2.0Ah en coffret Quantité:1

2-3 semaines
138,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert

139,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,25 €
Livraison à partir de 13,92 €

Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

Perceuse visseuse à percussion Bosch EasyImpact 18V-40 2x2.0AH + Coffret X-Line 34 pièces

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,71 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Bosch Professional GSB 18V-45 Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
161,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
44,83 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
106,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Home And Garden 06039D8109 Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V-40 (2x Batterie 2,0 Ah, Système 18 V, De Forets 34 Pièces Pour Le Bois, La Pierre Et Le Métal, Dans Carton), Vert

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Easy » Bosch – des assistants pratiques pour vos projets du quotidien Mandrin polyvalent à action rapide de 13 mm : pour le changement facile des embouts de vissage Engrenage 2 vitesses et 20 positions de présélection de couple : pour une puissance et une vitesse optimales adaptées à chaque utilisation Usage universel dans divers matériaux : la perceuse sans fil peut être utilisée pour le vissage, le perçage dans le bois, le métal ou le plastique ainsi que pour le perçage avec percussion dans la maçonnerie Contenu de la livraison : EasyImpact 18V-40, 2x batterie 2,0 Ah, chargeur AL 18V-20, kit de tournevis et de forets 43 pièces, coffret de transport, emballage carton
77,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr