Bosch Jeu de forets 2608901773 pour marteau-perforateur 16 mm 1 pièce
Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 16mm, Perceuse
Prix le moins cher
3 jours
54,90 €
Livraison à 9,90 €
SDS Clean plus-8X Set 16 x 400 x 550 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,17 €
Livraison gratuite
Bosch Jeu de forets marteaux Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X, 16 x 400 x 550 mm Quantité:1
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X pour ancrage chimique (Ø 16,0 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,72 €
Livraison à 4,85 €
6 variantes à partir de 32,75 €
BOSCH Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X, 12×200×350mm 2608901765
32,75 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch EXPERT Forets à percussion SDS Clean plus-8X Set, Ø 14mm, Perceuse
37,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X Jeu de forets marteau 16 x 200 x 350 mm Quantité:1
51,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à percussion EXPERT SDS Clean plus-8X Set, Ø 18mm, Perceuse
63,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Jeu de forets marteaux Bosch EXPERT SDS Clean plus-8X, 14 x 400 x 550 mm Quantité:1
59,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Klein Garage Bosch 5 niveaux – ascenseur, station-service et lavage – 2 petites voitures incluses
46,05 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Theo Klein - Établi Bosch 8169 en bois FSC avec accessoires - Dès 3 ans
29,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Autre jeux d'imitation GENERIQUE Klein - 8612 - jeu d'imitation - etabli bosch junior avec outils profiline et casque, 2+
33,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grand établi Bosch - KLEIN - 8734 - Bois FSC - Avec visseuse électronique, caisse à outils, set de construction, etc. - Dès 3 ans
119,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch 06039A800K Visseuse IXO + jouet Ixolino, Vert
105,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €