Bosch Jeu de forets à sec diamant Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20 - 68 mm 5 pièces Quantité:1

Bosch Kit de fraises diamantées 2608599037 – 5 pièces – Jeu de mèches de perceuse

offres d'occasion à partir de

Bosch Jeu de forets à sec diamant Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20 - 68 mm 5 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
212,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608599037 Jeu de forets diamantés à sec 5 pièces 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
227,07 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608599037 Scies Trépans Diamantées à sec Best for Ceramic, set de 5 pièces (pour la Céramique, X-LOCK, Dry Speed, Ø 20/25/35/51/68 mm)

2 à 3 jours ouvrés
227,99 €
45.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608599037 Scies Trépans Diamantées à sec Best for Ceramic, set de 5 pièces (pour la Céramique, X-LOCK, Dry Speed, Ø 20/25/35/51/68 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
264,88 €
Livraison gratuite

Accessories Bosch Power Tools 2608599037 Jeu de forets diamantés à sec 5 pièces 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Kit Dry Speed X-LOCK, ⌀ 20, 25, 35, 51, 68 mm - 2608599037

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
296,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608599037 Scies Trépans Diamantées à sec Best for Ceramic, set de 5 pièces (pour la Céramique, X-LOCK, Dry Speed, Ø 20/25/35/51/68 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
302,90 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608599037 Scies Trépans Diamantées à sec Best for Ceramic, set de 5 pièces (pour la Céramique, X-LOCK, Dry Speed, Ø 20/25/35/51/68 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
456,39 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,37 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Jeu de forets à sec diamant Bosch X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 20 - 68 mm 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Set de forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed \n• Le set de forets diamantés à sec X-LOCK Best for Ceramic Dry Speed 5 pièces offre une longue durée de vie pour le perçage à sec dans la céramique dure \n• Le revêtement diamanté de haute qualité permet des vitesses de perçage élevées et la technologie de brasage sous vide assure une grande longévité \n• Convient aux meuleuses d’angle X-LOCK \n• Grâce au système X-LOCK sans clé, le foret diamanté à sec peut être changé rapidement et facilement Contenu de la livraison • 5 forets diamantés à sec avec des diamètres de 20, 25, 35, 51, 68 mm, incluant une tête de fraisage de 20 mm
212,99 €
2-3 semaines
contorion.fr