Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

Bosch Kit PRO 18V combiné - GSR 18V-65, GBH 18V-26, 2x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

offres d'occasion à partir de

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
863,99 €
Livraison gratuite

Pack 4 outils 18v (2x5.0Ah / 1x5.5 Ah) en coffret - BOSCH 0615A500BJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
964,64 €
Livraison gratuite

Pack 4 outils 18V (GSR 18V-65 + GDX 18V-285 + GBH 18V-26 + GWS 18V-11) BOSCH

24/48 heures
969,90 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 012,46 €
Livraison gratuite

Kit d'outils sans fil Bosch Professional 18V 4 pièces GSR GDX GBH GWS L-Boxx

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 021,29 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 052,00 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 067,54 €
Livraison gratuite

COMBO KIT 4 OUTILS : GSR 18V-65 + GDX 18V-285 + GBH 18V-26 + GWS 18V-11 + GBA 18V 2x5,0Ah + 1x EXBA 18V 5,5Ah + GAL 12V/18V-80 L

3 à 5 jours
1 084,99 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 104,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus 11 pièces 2608594432
179,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 8,90 €
Bosch i-BOXX Pro 34 pièces
89,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
329,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Coffret de transport Rack L-BOXX Contractor 2 - BOSCH - 1600A037E4
179,00 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Accessoire PRO Tough Box Large 2607011826 – largeur 355 mm – 1 pc
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136

Offre la moins chère

GSR 18V-65 : Bonne protection et maîtrise totale grâce à la fonction KickBack Control désactivable GDX 18V-285 : Boulonneuse puissante avec un couple de 285 Nm pour des opérations de boulonnage faciles GBH 18V-26 : Force de frappe de 2,6 J pour une progression de perçage rapide et une capacité de burinage élevée Compatible avec tous les outils et chargeurs du Bosch Professional 18V System et de l’alliance AMPShare Contenu : GSR 18V-65, GDX 18V-285, GBH 18V-26, GWS 18V-11, 2x GBA 18V 5.0Ah, 1x EXBA 18V 5.5Ah, GAL 12V/18V-80, 4x L-BOXX 136
863,99 €
Amazon.fr