Bosch Bosch HCS Coupe-joints AIZ 28 SC VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Bosch Lame coupe-joint universelle AIZ 28 SC HCS 28 x 40 mm Lot de 5

Bosch Bosch HCS Coupe-joints AIZ 28 SC VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 5x Lames Coupe-joint universelle AIZ 28 SC (pour matériaux tendres, Accessoire Outil multifonction)

2 à 3 jours ouvrés
58,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5x Lames Coupe-joint universelle AIZ 28 SC (pour matériaux tendres, Accessoire Outil multifonction)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 5x Lames Coupe-joint universelle AIZ 28 SC (pour matériaux tendres, Accessoire Outil multifonction)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,24 €
Livraison gratuite

Lot de 5 lames de coupe-joint universelle HCS BOSCH 2608661909

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Bosch 2608661909 Lame Coupe-Joint Universelle Hcs Aiz 28 Sc 28 X 50 Mm Enlèvement De Joints De Dilatation Tendres Enlèvement Du G

Se renseigner auprès du vendeur
151,04 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
60,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Bosch Débroussailleuse GFR18V-25BH Quantité:1
289,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Easy HedgeCut 18-52-13 2,8 kg
109,34 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,40 €
Bosch Bosch HCS Coupe-joints AIZ 28 SC VE 5 pièces Starlock Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Coupe-joints HCS AIZ 28 SC Caractéristiques • Pour couper des joints de dilatation souples, séparer le mastic de fenêtre et couper des matériaux isolants. \n• Montage Starlock.
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.