Lame de scie plongeante BIM AIZ 65 BB Wood & Nails Bosch 2609256985

Bosch Lame plongeante BIM AIZ 32 BSPB – Bois dur – Starlock

Lame de scie plongeante BIM AIZ 65 BB Wood & Nails Bosch 2609256985

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,94 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories lame plongeante BIM AIZ 32 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM AIZ 32 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM AIZ 32 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lame de scie plongeante BIM AIZ 65 BB Wood & Nails Bosch 2609256985

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lame de scie plongeante Bosch BIM en bois et métal 2609256985 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM AIZ 32 BSPB Hard Wood, accessoire Starlock

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lame de scie plongeante BIM AIZ 65 BB Wood & Nails Bosch 2609256985

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Bosch Lame plongeante BIM Starlock AII 65 APB Wood and Metal 40 x 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 2 608 661 641 accessoire d'outil multifonction Lame de scie
7,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Bosch Bosch Lame de scie plongeante AII 65 BSPC pour bois, Starlock, 65 x 40 mm Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lames de scie plongeante Starlock HCS AIZ 32 EPC - lot de 5
33,58 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Lame a bois PAIZ 32 EPC, Starlock, 32 x 60 mm 2608669276
13,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lame de scie plongeante BIM AIZ 65 BB Wood & Nails Bosch 2609256985

Offre la moins chère

Lame de scie plongeante BIM Wood and Metal. Découpe du bois avec clous. Raccourcissement de dormants de porte au niveau du sol (bois tendre, bois dur, panneaux plaqués, panneaux mélaminés). Coupes plongeantes précises dans des panneaux replaqués (découpe d'échancrures pour une étagère, par exemple).
17,94 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables