Lame de scie-sabre S 628 DF, Heavy for Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656263 Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s)

Bosch Lames de scie sabre S 628 DF Special for Plaster bi-métal 150 x 19 x 1,25 mm, Coffret 5 lames

Lame de scie-sabre S 628 DF, Heavy for Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656263 Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
18,87 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Accessories Coffret de 5 lames de scie sabre S 628 DF Special for Plaster (panneaux en fibre de ciment, 150 x 19 x 1,25 mm, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,83 €
Livraison à 20,00 €

Lot de 5 lames de scie sabre Special for Plaster 150x19x1,25 mm BOSCH 2608656263

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 5 lames de scie sabre special for plaster 150x19x1,25 mm bosch 2608656263 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,77 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Coffret de 5 lames de scie sabre S 628 DF Special for Plaster (panneaux en fibre de ciment, 150 x 19 x 1,25 mm, accessoires pour scie sabre)

2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Coffret de 5 lames de scie sabre S 628 DF Special for Plaster (panneaux en fibre de ciment, 150 x 19 x 1,25 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,04 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Coffret de 5 lames de scie sabre S 628 DF Special for Plaster (panneaux en fibre de ciment, 150 x 19 x 1,25 mm, accessoires pour scie sabre)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,59 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Coffret de 5 lames de scie sabre S 628 DF Special for Plaster (panneaux en fibre de ciment, 150 x 19 x 1,25 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Accessories Coffret de 5 lames de scie sabre S 628 DF Special for Plaster (panneaux en fibre de ciment, 150 x 19 x 1,25 mm, accessoires pour scie sabre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie-sabre S 628 DF, Heavy for Metal, lot de 5 Bosch Accessories 2608656263 Longueur lame de scie 150 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

S 628 DF. BIM, avoyée, fraisée. Pour plaques de plâtre, Fermacell© ( 50 mm), spécialement conçue pour les coupes en plongée, les coupes sans éclats. Special for Plaster.
18,87 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange F016800616 pour cisaille à gazon Isio 80 mm
21,29 €
Comparer 6 prix
Livraison à 2,95 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,49 €
Comparer 15 prix
Livraison à 6,95 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34