Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Bosch Lames pour scie sauteuse Basic for Wood and Metal 30 pièces Bois et métal

Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Prix le moins cher
24/48h
22,07 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 30 pièces Jeu de lames de scie sauteuse Basic for Wood and Metal (bois et métal, accessoires pour scie sauteuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,27 €
Livraison à 3,99 €

Kit de lames de scie sauteuse - BOSCH - 2607010903 - 30 lames - Bois tendre et métal - Coups courbes et droits

1 à 2 jours
22,27 €
Livraison à 4,99 €

Kit de lames de scie sauteuse - BOSCH - 2607010903 - 30 lames - Bois tendre et métal - Coups courbes et droits

5 à 7 jours
22,51 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Livraison sous 3 a 5 jours
22,51 €
Livraison à 4,90 €

Kit 30 lames de scie sauteuse Basic pour bois et métal avec coffret - BOSCH - 2607010903 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,51 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Lames de scie sauteuse Wood and Metal, set de 30 pieces 2607010903

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,24 €
Livraison à 12,90 €

Kit 30 lames de scie sauteuse Basic pour bois et métal avec coffret BOSCH 2607010903

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,06 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret de lames scie sauteuse BOSCH GST 150 BCE - 30 pièces bois et métal - 2607010903

Offre la moins chère

Assortiment de 30 lames de scie sauteuse pour bois et pour métal livré dans ToughBox 10 lames T 119 BO: spéciale coupes courbes, réalisée en acier HCS, adaptée pour bois tendre (2 - 15 mm), contreplaqué, panneaux de particules, panneaux lattés, panneaux de fibres 10 lames T 111 C: spéciale coupes rapides, réalisée en acier HCS avoyé, fraisé, adaptée pour bois tendre (4 - 50 mm), panneaux de particules, panneaux lattés, panneaux de fibres 10 lames T 118 A: réalisée en acier HSS ondulée, fraisée, pour tôles minces (1 - 3 mm) Boite de rangement ToughBox en ABS ultra robuste pour tous les accessoires fins jusqu'à longueur 150mm
22,07 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Rotak 40
Livraison à 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch F016800177 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
8,65 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à 3,99 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,29 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €