Bosch Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer, Perceuse

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois avec fraise à lamer 12 mm – 1 pièce

Bosch Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer, Perceuse

Prix le moins cher
5 jours
16,29 €
Livraison à 9,90 €

Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer 12 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer 12 mm Quantité:1

2-3 semaines
22,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608596397 Mèche hélicoïdale à bois avec fraise à lamer 90° Ø 12 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Bosch Mit Senker 12 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
44,44 €
Livraison gratuite
Bosch Mèches hélicoïdales à bois avec fraise à lamer, Perceuse

Offre la moins chère

16,29 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
17,77 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche hélicoïdale pour bois 2609255248 – 6 pans 22,0 x 160 x 235 mm
24,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 Ø 6 mm queue six pans 4,8 mm 235 mm
27,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €