Bosch Mèche plate EXPERT 2608900327 Self Cut Speed, six pans, 35 x 152 mm
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 35 x 152 mm 2608900327
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 35 x 152 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,49 €
Livraison à 12,00 €
Foret Bois Bosch MECCHIA / Pointe Pour Bois Ferrero Ferramenta
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
15,60 €
Livraison à 15,00 €
Bosch EXPERT 2608900327 - EXPERT Mèche plate Self Cut Speed, six pans 35 x 152 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
15,76 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Forets plats EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Perceuses)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,12 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Foret plat Expert SelfCut Speed 22 mm x 152 mm pour bois résineux et panneau aggloméré
4,12 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900357 — 38 mm, longueur 400 mm, tige hexagonale, 1 pièce
10,58 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Mèche plate EXPERT SELFCUT Speed Ø 16,0 x 400 mm prise hexagonale 1/4"
6,53 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Foret plat Expert SelfCut Speed – Ø 14 mm, 152 mm pour perceuse bois résineux & aggloméré – 1x
3,23 €
Livraison à 12,90 €