BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 40 x 400 mm 2608900358

Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 40 x 400 mm 2608900358

offres d'occasion à partir de

BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 40 x 400 mm 2608900358

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2608900358 Mèche à bois plate 1 pièce 40 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608900358 Mèche à bois plate 1 pièce 40 mm Longueur totale 400 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Bosch Expert SelfCut Speed fraiseuse plate, 40 x 400 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608900358 Mèche à bois plate 1 pièce 40 mm Longueur totale

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mèche à bois plate Bosch Accessories 2609255265 19 mm Longueur totale 160 mm tige hexagonale 1 pc(s)
3,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 608 900 324 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
4,79 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm 2608900354
9,50 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret plat Expert SelfCut Speed – Ø 14 mm, 152 mm pour perceuse bois résineux & aggloméré – 1x
2,79 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900328 – 36 mm, longueur totale 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce
6,13 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Meche plate EXPERT Self Cut Speed 40 x 400 mm 2608900358

Offre la moins chère

11,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr