Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 10 x 400 mm Quantité:1

Bosch Mèche SDS-plus 2608597400 – Pour coffrages et lambrissages 10 x 400 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 10 x 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 10mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Bosch Mèche interchangeable SDS plus compatible avec GBH 4 DFE GBH 4 DSC PBH 300 E Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 2608597421 SDS-plus 30 x 600 mm
88,45 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Mèche pour coffrage et lambrissage 2608597401 SDS-plus 10 x 600 mm
20,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 400 mm Quantité:1
61,61 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages à queue SDS plus 26 x 600 mm 1 pièce
61,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 10 x 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure évasée et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolations et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS (acie
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr