Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 22 x 400 mm Quantité:1

Bosch Mèche SDS-plus 2608597412 pour coffrages et lambrissages 22 x 400 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 22 x 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 22mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,56 €
Livraison à partir de 20,00 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 22mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,03 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 22mm Diamètre x 400mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
57,79 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 22mm Diamètre x 400mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,11 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø22mm longueur 400mm bosch 2608597412 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,20 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø22mm longueur 400mm bosch 2608597412

Se renseigner auprès du vendeur
72,15 €
Livraison gratuite

Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDSplus 22 x 400 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
75,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Bosch Mèche interchangeable SDS plus compatible avec GBH 4 DFE GBH 4 DSC PBH 300 E Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 2608597421 SDS-plus 30 x 600 mm
88,45 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Mèche pour coffrage et lambrissage 2608597401 SDS-plus 10 x 600 mm
20,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 400 mm Quantité:1
61,61 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages à queue SDS plus 26 x 600 mm 1 pièce
61,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 22 x 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure évasée et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolations et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS (acie
44,99 €
2-3 semaines
contorion.fr