Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1

Bosch GWS 20-230 P meuleuse d'angle 23 cm 6500 tr/min 2000 W 5,5 kg

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
1-3 jour ouvré
139,98 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Meuleuse 230mm 2000W GWS20-230P + disque - 06018C1104

2-3 jour(s)
152,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,80 €
Livraison à 20,00 €

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1104 230 mm + disque à tronçonner 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,40 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle GWS 20-230 P BOSCH + DD - 06018C1104 G

Se renseigner auprès du vendeur
204,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle GWS 20-230 P BOSCH + DD + Coffret - 06018C1104

Livraison sous 3 a 5 jours
223,84 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,17 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle GWS 20-230 P. \n• La meuleuse d’angle GWS 20-230 P Professional combine un design compact et léger avec un interrupteur PROtection pour une sécurité accrue de l’utilisateur lors du travail. \n• Son nouveau moteur de 2 000 W garantit une grande performance d’enlèvement de matière et facilite l’obtention de résultats puissants. \n• Grâce à une réduction de la surchauffe globale du système moteur et à un meilleur contact entre le moteur et les balais de charbon, la GWS 20-230 P offre une durée de vie nettement prolongée. \n• Lorsque l’interrupteur PROtection est relâché, la meuleuse d’angle s’éteint automatiquement, assurant ainsi une protection renforcée de l’utilisateur. \n• Cette meuleuse d’angle est idéale pour diverses opérations de découpe aussi bien sur métal que sur pierre. \n• Elle est compatible avec le capot d’aspiration Bosch GDE 230 FC-S. Contenu de la livraison • Poignée supplémentaire (2 602 025 075). \n• Protection de couverture (1 619 P
139,98 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Poignée auxiliaire Oui
Clé incluse Oui
Diamètre de la brosse métallique 10 cm
Brosse métallique Oui
Nombre de disques de meulage 1

Caractéristiques

Protection ajustable Oui
Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Poids 5,5 kg

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 2000 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 93 dB
Niveau de pression sonore 104 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 5,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Vitesse de ralenti (max) 6500 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 23 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 2000 watts pour couper matériaux résistants.
• Ergonomie : Poignées confortables, équilibré, réduit fatigue.
• Sécurité : Protection redémarrage, capot ajustable, refroidissement optimisé.

Produits similaires

Bosch GWS 20-230 J meuleuse d'angle 23 cm 6500 tr/min 2000 W 5,5 kg
131,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 JH (puissance 2 200 W, Ø disque 230 mm, avec poignée auxiliaire)
222,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Bosch Professional Meuleuse angulaire GWS 20-230 P – accessoires inclus
128,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Accessories Glissière de Guidage avec Raccord d’Aspiration pour GWS 20-180 séries, 180mm Diametre
170,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 22-230 P meuleuse d'angle 23 cm 6500 tr/min 2200 W 5,5 kg
134,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €