Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 230 mm 2000 W

Bosch Professional Meuleuse angulaire GWS 20-230 P – accessoires inclus

offres d'occasion à partir de

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 230 mm 2000 W

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
137,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
147,05 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
149,94 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P - 06018C1103

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,53 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 230 mm 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,55 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,16 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
189,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 18V-15 SC meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1,3 kg
349,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 880 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 880 W 1,9 kg
65,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 230 mm 2000 W

Offre la moins chère

137,81 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)