Meuleuse d'angle 125 mm Bosch Professional GWS 18-125 PL INOX 06017A4100 1800 W

Bosch Meuleuse angulaire GWS 18-125 PL INOX Professional

offres d'occasion à partir de

Meuleuse d'angle 125 mm Bosch Professional GWS 18-125 PL INOX 06017A4100 1800 W

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
320,48 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle BOSCH 18-125 PL Inox - 1800 W Ø 125 mm - Avec poignée VibrationControl - 06017A4100

24/48h
328,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 18-125 PL INOX 06017A4100 125 mm 1800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
335,48 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Poignée auxiliaire Oui

Caractéristiques

Dispositifs de protection électrique Surcharge
Démarrage en douceur Oui
Protection contre le redémarrage Oui
Protection anti-rebond Oui
Couleur du produit Noir, Bleu, Argent
Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 463 mm
Profondeur du colis 162 mm
Hauteur du colis 141 mm
Poids 2,5 kg
Profondeur 382 mm
Hauteur 102 mm

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1800 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 88 dB
Niveau de pression sonore 99 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 6 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 3 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Filetage de la broche M14
Vitesse de ralenti (max) 8100 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur 1800W, vitesse 11 500 tr/min.
• Sécurité : Démarrage progressif, protection anti-redémarrage.
• Ergonomie : Poignée confortable, système Quick-Change.

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
59,81 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Meuleuse d'angle 125 mm Bosch Professional GWS 18-125 PL INOX 06017A4100 1800 W

Offre la moins chère

320,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR