BOSCH GWX 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06019N9100

Bosch Meuleuse angulaire GWX 18V-8 PROFESSIONAL avec X-LOCK 06019N9100

BOSCH GWX 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06019N9100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
145,73 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)

2 à 3 jours ouvrés
167,98 €
Livraison gratuite

Bosch GWX 18V-8 18V Batterie X-LOCK Meuleuse D'angle Corps - 125 Mm

1 jour
170,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,92 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
192,96 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
232,94 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,64 €
Livraison gratuite
BOSCH GWX 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06019N9100

Offre la moins chère

145,73 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
35,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau de ponçage 2609256258 pour meuleuse angulaire à serrer 115 mm
11,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,80 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse d'angle GWS 18-125 SPL Professional 1800 W Ø 125 mm
215,35 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
47,16 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite