Meuleuse angulaire sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GWX 18V-8 - 18V - 125mm - Avec 2 batteries GBA 4,0Ah + GAL 1840 L X-LOCK

Bosch Meuleuse angulaire GWX 18V-8 PROFESSIONAL avec X-LOCK, 2× 4,0 Ah, L-Boxx 06019N9102

offres d'occasion à partir de

Meuleuse angulaire sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GWX 18V-8 - 18V - 125mm - Avec 2 batteries GBA 4,0Ah + GAL 1840 L X-LOCK

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
311,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GWX 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire avec X-LOCK, 2× 4,0 Ah, L-Boxx 06019N9102

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
336,83 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWX 18V-8 18V 125 mm avec 2x4,0Ah

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
381,21 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GWX 18V-8 - 18V - 125mm - Avec 2 batteries GBA 4,0Ah + GAL 1840 L X-LOCK

5 à 8 jours
407,73 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec 2 batteries GBA 4.0Ah

2 à 3 jours ouvrés
413,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec 2 batteries GBA 4.0Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec 2 batteries GBA 4.0Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
417,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec 2 batteries GBA 4.0Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
446,44 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec 2 batteries GBA 4.0Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
59,81 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Meuleuse angulaire sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GWX 18V-8 - 18V - 125mm - Avec 2 batteries GBA 4,0Ah + GAL 1840 L X-LOCK

Offre la moins chère

Cette meuleuse angulaire à la fois puissante et compacte permet de tronçonner très rapidement des fers d’armature, des tôles, du PVC et du carrelage ou d’ébavurer des métaux légers
311,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com