BOSCH GWX 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06019N9100
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,67 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)
2 à 3 jours ouvrés
167,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,92 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
192,96 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
232,94 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,64 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 169,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK GWX 18V-8 (avec poignée auxiliaire, capot de protection, L-BOXX 136)
169,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GWX 18V-8 - 18V - 125mm - Avec 2 batteries GBA 4,0Ah + GAL 1840 L X-LOCK
319,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 18V-10 1000 W 125 mm Sans batterie
191,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWX 18V-15 C Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1500 W 2,3 kg
299,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans-fil GWX18V-11PS PRO 18V System avec L-BOXX
194,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWX 18V-8 PROFESSIONAL avec X-LOCK – L-Boxx 06019N9101
169,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 06017B0101 - Meuleuse Angulaire Sans Fil GWX 18V-10 C&G - Machine Seule - Capot De Protection, Poignée
254,00 €
fixami.fr
Livraison gratuite