Bosch Meuleuse angulaire sans fil Bosch GWS 18V-10 P, (2x5,0Ah, L) Quantité:1

Bosch GWS 18V-10P PROFESSIONAL meuleuse d'angle 12,5 cm 9000 tr/min 1,9 kg

Bosch Meuleuse angulaire sans fil Bosch GWS 18V-10 P, (2x5,0Ah, L) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
390,47 €
Livraison gratuite

BOSCH GWS 18V-10 P PROFESSIOANL Meuleuse angulaire sans-fil, 2x 5,0Ah, L-BOXX 06019J4101

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
397,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse d'angle sans fil Bosch Professional GWS 18V-10 P 06019J4101 125 mm + 2 batteries, + chargeur, + mallette 18 V 5 Ah

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
409,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V GWS 18V-10 P Professional 125mm + 2 batteries 5Ah + chargeur L-Boxx - BOSCH - 06019J4101

Se renseigner auprès du vendeur
427,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Bosch Professional GWS 18V-10 P 06019J4101 125 mm + 2 batteries, + chargeur, + mallette 18 V

6 à 9 jours
435,23 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 18V-10P PROFESSIONAL meuleuse d'angle 12,5 cm 9000 tr/min 1,9 kg

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
440,02 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Bosch Professional GWS 18V-10 P 06019J4101 125 mm + 2 batteries, + chargeur, + mallette 18 V 5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
469,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Meuleuse d'angle sans fil Bosch Professional GWS 18V-10 P 06019J4101 125 mm + 2

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
475,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire sans fil Bosch Professional GWS 18V-10 P + 2 batteries + Chargeur

24 heures
586,82 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Poignée auxiliaire Oui
Protection Oui

Caractéristiques

Protection anti-rebond Oui
Type de Moteur Moteur sans balai
Couleur du produit Aluminium, Noir, Bleu

Poids et dimensions

Largeur du colis 134 mm
Profondeur du colis 387 mm
Hauteur du colis 162 mm
Largeur 267 mm
Poids 1,9 kg
Profondeur 328 mm
Hauteur 108 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 91 dB
Niveau de pression sonore 80 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 6,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 3,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Filetage de la broche M14
Vitesse de ralenti (max) 9000 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 18V : Performance maximale pour découpe et meulage intenses.
• Sécurité avancée : Technologie anti-blocage et arrêt rapide inclus.
• Design ergonomique : Format compact pour une manipulation confortable.

Produits similaires

Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
96,00 €
Comparer 24 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-11 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N4102
147,00 €
Comparer 25 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch GWS 18V-15 SC meuleuse d'angle 9800 tr/min 2,3 kg
699,92 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch PRO 18V System Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS (avec GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, KIT dans L-Boxx)
479,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch Meuleuse angulaire sans fil Bosch GWS 18V-10 P, (2x5,0Ah, L) Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-10 P Bride de fixation (ET-Nr. 2 605 703 014) Écrou de serrage rapide (2 608 000 684) Carton Capot de protection (1 605 510 364) Poignée supplémentaire Vibration Control (2 602 025 171) 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah (1 600 A00 2U5) Chargeur rapide GAL 1880 CV (1 600 A00 N5M) L-BOXX136N (1 600 A01 2G0)
390,47 €
2-3 semaines
contorion.fr