Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SL - 1800W Ø125 mm - 06017A3200

Bosch "Meuleuse d''angle GWS 18-125 SL Professional"

offres d'occasion à partir de

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SL - 1800W Ø125 mm - 06017A3200

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,03 €
Livraison gratuite

BOSCH GWS 18-125 SL Meuleuse angulaire 06017A3200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
219,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SL - 1800W Ø125 mm - 06017A3200

24/48h
219,64 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

2 à 3 jours ouvrés
224,03 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Meuleuse d'angle Filaire GWS 18-125 SL G

Se renseigner auprès du vendeur
224,03 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle Bosch GWS 18-125 SL Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
225,97 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 18-125 SL 06017A3200 125 mm 1800 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
229,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,63 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SL (1 800 W, Ø disque 125 mm, régime à vide : 2 800 - 12 000 tr/min, flasque/écrou de serrage, capot de protection rgots, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
287,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Easy Cut & Grind meuleuse d'angle 5 cm 6000 tr/min 430 g
73,97 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
96,00 €
Comparer 24 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SL - 1800W Ø125 mm - 06017A3200

Offre la moins chère

La meuleuse angulaire filaire GWS 18-125 SL Professional avec présélection de vitesse offre de très bonnes performances de meulage et un design ergonomique dans la catégorie 1 800 W. Son puissant moteur de 1 800 W avec constante électronique permet de travailler de manière extrêmement performante. Sa poignée longue et mince très pratique permet une utilisation prolongée et facilite les travaux en hauteur. Le système
209,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR