Bosch Bosch Meuleuse d’angle GWS18V-11PS Quantité:1

Bosch Meuleuse d'angle sans fil GWS18V-11PS – Version solo 06019N4300

Bosch Bosch Meuleuse d’angle GWS18V-11PS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,61 €
Livraison à 7,99 €

Bosch GWS18V-11PS Meuleuse D'angle Sans Fil, Corps Seul - 125 Mm

1 jour
198,88 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V GWS 18V-11 PS 125 mm (sans batterie ni chargeur) sous carton BOSCH 06019N4300

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,89 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,09 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS

2 à 3 jours ouvrés
201,50 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
215,77 €
Livraison à 19,37 €

Meuleuse d'angle sans fil GWS18V-11 PS - diamètre 125mm - Solo - 06019N4300 BOS

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
219,90 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Meuleuse d’angle GWS18V-11PS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS18V-11PS est adaptée à divers travaux de meulage et de découpe. Caractéristiques • Fonctions complètes de protection de l’utilisateur telles que KickBack Control, système de freinage intelligent et protection contre le redémarrage \n• Meuleuse d’angle sans fil puissante avec une performance comparable à un appareil filaire de 1 100 W \n• Construction robuste pour une longue durée de vie \n• Poignée ergonomique, longue et fine avec poignée anti-vibrations confortable pour réduire la fatigue \n• Capot de protection et écrou sans clé pour une manipulation facile \n• Poignée ergonomique rotative pour plus de flexibilité lors de la coupe et du meulage \n• Optimisé pour les batteries Bosch puissantes \n• Flasque en métal robuste et sélection de vitesse à 6 niveaux
174,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH GWS 27-230 J PROFESSIONAL Meuleuse d’angle 06018C5320
257,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Advanced Grind 18V-80 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 1,7 kg
84,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 18V-10 1000 W 125 mm Sans batterie
179,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
43,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch GWX 17-125 S meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 1700 W 2,5 kg
199,90 €
Comparer 14 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite