BOSCH Meuleuse X-LOCK 125mm 18V Solo GWX 18V-15C - 06019H6400

Bosch GWX 18V-15 C Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1500 W 2,3 kg

BOSCH Meuleuse X-LOCK 125mm 18V Solo GWX 18V-15C - 06019H6400

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
299,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm GWX 18V-15 C BOSCH

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH Meuleuse d'angle GWX Batterie, Type: 18V15C Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire sans-fil BITURBO BOSCH GWX 18V-15 C Professional X-LOCK en L-Boxx (Machine Nue)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
348,82 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire sans-fil BITURBO BOSCH 06019H6400 - GWX 18V-15 C Professional X-LOCK en L-Boxx (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
352,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Meuleuse angulaire sans-fil BITURBO 18V 125 mm L-BOXX (sans batterie ni chargeur)

6 à 9 jours
354,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 C avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX, ss batterie/charg.)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 C avec X-LOCK (Ø disque : 125 mm, avec capot de protection, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX, ss batterie/charg.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm GWX 18V-15 C + 1 batterie Procore 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
414,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Poignée auxiliaire Oui
Protection Oui

Caractéristiques

Protection contre le redémarrage Oui
Protection sans outil Oui
Protection anti-rebond Oui
Couleur du produit Noir, Bleu

Poids et dimensions

Poids 2,3 kg

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Puissance d'entrée 1500 W
Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Vitesse de ralenti (max) 9800 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur haute performance : Puissance optimale pour les tâches intensives.
• Batterie 18V : Mobilité totale pour accéder aux endroits difficiles.
• Sécurité avancée : Protection anti-redémarrage et frein moteur rapide.

Produits similaires

Bosch GWX 18V-10 P PROFESSIONAL meuleuse d'angle 9000 tr/min 1000 W 1,9 kg
237,97 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
BOSCH GWX 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire avec X-LOCK 06019N4200
201,40 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWX 18V-15 P meuleuse d'angle 9800 tr/min 2,3 kg
368,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire GWX 18V-8 PROFESSIONAL avec X-LOCK – L-Boxx 06019N9101
166,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BOSCH Meuleuse X-LOCK 125mm 18V Solo GWX 18V-15C - 06019H6400

Offre la moins chère

299,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.