Bosch Mini-turbo brosse pour aspirateurs Unlimited 17004940 motorisée
Bosch Electroménager -BHZUMP Mini turbobrosse motorisée -Unlimited - Accessoires pour aspirateurs - Noir
Prix total le moins cher
En stock
38,99 €
Livraison à 6,99 €
Mini turbobrosse motorisée Unlimited - BHZUMP 17006575
Livraison sous 3 a 5 jours
51,70 €
Livraison à 4,85 €
Bosch Electroménager -BHZUMP Mini turbobrosse motorisée -Unlimited - Accessoires pour aspirateurs - Noir
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TronicXL Mini brosse turbo pour poils d'animaux, peluches, aspirateur, 32 mm, 35 mm, buse pour poils d'animaux, brosse à coussin, brosse pour poils d'animaux, compatible avec Bosch Siemens
21,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Accessoire pour aspirateur BHZUMPN - Turbo-brosse pour aspirateur portatif
39,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch BHZUKIT Accessoire et fourniture pour aspirateur Kit d'accessoires Aspirateur portatif
58,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
PakTrade Turbo Brosse Aspirateur Compatible avec Bosch BSG 4000-4999, MoveOn Mini BGL25A100
21,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 4 MSM4W220 blender 0,6 L Mélangeur par immersion 600 W Blanc
51,58 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €