Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Bosch Pack 3 outils GSB 18V-65, 18V-22, GWS 18V-11 – 3x GBA 5.0Ah + GAL 12V/18V-80 + sac

offres d'occasion à partir de

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
569,99 €
Livraison gratuite

COMBO KIT 3 OUTILS : GSB 18V-65 + 18V-22 + GWS 18V-11 + batteries GBA 3x5.0Ah + chargeur GAL 12V/18V-80 + sac

Prix le moins cher
1 à 2 jours
569,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
709,00 €
Livraison gratuite

Kit combo 3 outils 18V Bosch Professional GSB 18V-65 18V-22 GWS 18V-11 3x5,0Ah

Se renseigner auprès du vendeur
727,77 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
744,19 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,83 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
761,29 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
769,17 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
780,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coffret de transport Tiroir L-BOXX Contractor 3 - BOSCH - 1600A037E3
230,84 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch 1 600 A02 7M3 Caisse à outils pour mécanicien 13 outils
60,94 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
315,28 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch - Pack De 5 Outils Bosch (gsr 12v-15 + Gop 12v-28 - Gdr 12v-105 + Gsa 12v-14 + Gli 12v-300)
464,37 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch PRO 18V System Kit combiné : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG

Offre la moins chère

GSB 18V-65 : Excelle dans les applications de perçage exigeantes grâce au couple élevé de 65 Nm GBH 18V-22 : Confort de perçage accru grâce au système Vibration Control conçu pour absorber les vibrations GWS 18V-11 : Faible risque de blessure grâce aux nombreuses fonctions de sécurité Compatible avec tous les outils et chargeurs du Bosch Professional 18V System et de l’alliance AMPShare Contenu : GSB 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-11, 3x GBA 5.0Ah, GAL 12V/18V-80, M-BAG
569,99 €
Amazon.fr