Bosch Professional 18V System combi-kit : GSR 18V-55 + GST 18V-125 S + GKS 18V-57-2 + GSA 18V-28 + GDX 18V-200 (avec 3 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
975,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : GSR 18V-55 + GST 18V-125 S + GKS 18V-57-2 + GSA 18V-28 + GDX 18V-200 (avec 3 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 045,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System combi-kit : GSR 18V-55 + GST 18V-125 S + GKS 18V-57-2 + GSA 18V-28 + GDX 18V-200 (avec 3 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 100,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Pack 5 outils 18V 3x4Ah (GSR+GDX+GKS+GS GST) sac - 0615A5003D

2-3 jour(s)
1 164,24 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System combi-kit : GSR 18V-55 + GST 18V-125 S + GKS 18V-57-2 + GSA 18V-28 + GDX 18V-200 (avec 3 batteries 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils)

Offre la moins chère

La GSR 18V-55 est très performante avec 55 Nm et 1 800 tr/min. La GST 18-125 S est idéale pour les coupes transversales et courbes dans les bois massifs et composites et les panneaux agglomérés Optimisée pour une utilisation sans-fil, la scie circulaire sans-fil GKS 18V 57-2 avec lame de 165 mm permet de réaliser des coupes à 90° de 57 mm de profondeur. Grâce à la nouvelle technologie BITURBO Brushless, la GSA 18V-28 offre des performances sans-fil équivalentes à celles d’une scie sabre filaire de 1 100 W. Elle est idéale pour les démolitions. La GDX 18V-200 est dotée d’un moteur sans charbons avec couple de serrage de 200 Nm et de desserrage de 350 Nm. Le porte-outil 2 en 1 (six pans creux ¼" et carré mâle ½") assure une grande flexibilité Livré avec : GSR 18V-55, GST 18V-125 S, GKS 18V-57-2, GSA 18V-28, GDX 18V-200, 3 batteries GBA 18V 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, sacoche d’outils
975,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Agitateur GRW 18V-120 PROFESSIONAL 06011C2000
229,30 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Agrafeuse à bois GTH 18V-14 Professional sans fil 0601482800
263,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,89 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB 18V-25 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,2x 2,0Ah,Coffret 06019K9304
196,10 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €