Bosch Accessories 2609256D54 PAIZ 32 APB Lame plongeante Lame plongeante 1 pc(s)

Bosch PAIZ 32 Cutter

Bosch Accessories 2609256D54 PAIZ 32 APB Lame plongeante Lame plongeante 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
11,39 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch lame plongeante BIM PAIZ 32 APB Wood and Metal, accessoire Starlock G

Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAIZ 32 APB Wood and Metal, accessoire Starlock

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,50 €
Livraison gratuite

BOSCH ACC 2608661629 AIZ 32 APB Lame plongeante BIM Wood and Metal

Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison à partir de 4,85 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAIZ 32 APB Wood and Metal, accessoire Starlock

2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAIZ 32 APB Wood and Metal, accessoire Starlock

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,94 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAIZ 32 APB Wood and Metal, accessoire Starlock

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,22 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAIZ 32 APB Wood and Metal, accessoire Starlock

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,59 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories lame plongeante BIM PAIZ 32 APB Wood and Metal, accessoire Starlock

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type Cutter
Adapté aux matériaux Bois abrasif, Plastique, Bois

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Coupe rapide et précise pour divers matériaux.
• Durabilité et compatibilité : Convient à la plupart des scies circulaires.
• Utilisation confortable : Installation facile et vibrations réduites.

Produits similaires

Bosch 2 608 900 019 lame de scie circulaire 1 pièce(s)
17,31 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Lame plongeante EXPERT MetalMax PAIZ 32 AIT Carbure 10 pièces (2608900020)
145,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Lame de scie plongeante 2608662561, noir, 60 x 32 mm
11,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Accessories Paiz 32 APB : Madère, Metal : courbe (1)
15,78 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories 2609256D54 PAIZ 32 APB Lame plongeante Lame plongeante 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lame de scie plongeante Starlock BIM PAIZ 20 APB, bois + métal Longueur : 60 mm, largeur : 32 mm Matériau : BIM. Lame de scie plongeante StarlockPlus Wood and Metal. Coupe plongeante de profondeur 60 mm dans le bois, les matériaux bois abrasifs, les plastiques. Tronçonnage de tubes et de profilés de faibles dimensions en métal non ferreux. Tronçonnage de clous, de vis et de profilés en acier de petites dimensions, non trempé.
11,39 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)