Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Bosch Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200 – Compatible Bosch, Siemens, Neff, Constructa

offres d'occasion à partir de 10,00 €

Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à 14,51 €

Bosch Lave-vaisselle 668270

2 à 4 jours
11,77 €
Livraison à 5,80 €

Bosch 668270 Lave-Vaisselle Accessoires/Harnais Paniers/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier À Couverts Pour Lave-Vaisselle Gv200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,32 €
Livraison à 4,80 €

Panier a couverts d'origine lave-vaisselle 11018806 ['siemens', '', 'balay', 'thermador', 'bosch', 'aeg', 'gaggenau', 'pitsos']

Se renseigner auprès du vendeur
13,75 €
Livraison à 6,50 €

Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison gratuite

Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison gratuite

Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 11,95 €

Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,38 €
Livraison à 10,99 €

Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison à 12,00 €
Bosch 668270 Accessoires de lave-vaisselle/panier à vaisselle/Bosch, Siemens, Neff, Constructa Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200

Offre la moins chère

Bosch, Siemens, Neff Panier à couverts pour lave-vaisselle GV200 - 668270 tous les lave-vaisselle de la série GV 200 Neff, Balay, Siemens, Bosch, Constructa - Le panier à couverts dispose de 6 compartiments à couverts et de grilles de séparation, pièce de rechange d'origine. le panier dispose de 2 couvercles pour la division, ils peuvent être rabattus ou démontés. Le panier dispose de 2 espaces libres pour les pics du panier à vaisselle - Voir photo veuillez cliquer sur l'image pour l'agrandir Il s'agit d'un véritable produit de Bosch. Dimensions : hauteur avec poignée env. 211 mm - Hauteur sans poignée : environ 120 mm - Largeur : environ 225 mm - Profondeur : environ environ 142 mm Pour numéro de pièce : groupe BSH 668270 / 00668270. Autres désignations : numéros d'accessoires Bosch - SMZ5100, Neff - Z7862X0, Siemens - SZ73100
8,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Accessories Adaptateur pour panier d'agitation 2608000893
12,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch SMU4ETS08E Série 4 Lave-vaisselle intelligent, sous comptoir, 60 cm, avec panier à couverts, avec assistant de programme, particulièrement silencieux, panier supérieur réglable en hauteur
897,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 126,00 €
Bosch Panier à couverts d'origine 11035277 pour lave-vaisselle
10,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Bosch Panier agitateur Bosch léger pour perceuses 105 mm 590 mm 15-20 kg Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch SMZ5100 pièce et accessoire de lave-vaisselle Gris, Violet
8,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €