Bosch Accessories EXPERT C470 2608900888 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 102 mm x 93 mm 10 pc(s)

Bosch Papier abrasif pour ponceuse EXPERT C470 perforé 11 trous Grain 120 102 x 93 mm 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900888 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 102 mm x 93 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
7,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470, 102 x 62 mm, 93 mm, G 120, 10 pieces 2608900888

Livraison sous 7 jours ouvrés
7,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 11 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 102x62 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,10 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 11 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 102x62 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,27 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 11 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 102x62 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,67 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 11 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 102x62 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,81 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 11 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 102x62 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

2 à 3 jours ouvrés
20,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 11 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 102x62 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Expert C470 de papier de verre avec des trous 11 pour ponceuses Multi, 102 x 62 mm, 93 mm, 120 G, 10 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
33,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902493 2608902493 Papier abrasif 1 set
22,19 €
22,97 EUR/1m²
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Papier abrasif pour ponceuse vibrante 2609256B23 perforé auto-agrippant grain 180 230 mm
8,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disques abrasifs Assortiment mixte SiC étanches – 6 disques
9,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900888 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 102 mm x 93 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif expert C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temp
7,09 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)