Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Bosch Perceuse à percussion GSB 24-2 – 1 100 W, 40/14,5 Nm, mandrin automatique, set d'accessoires

Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
242,98 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse à percussion Bosch GSB 24-2 avec jeu de 7 mèches à bois et jeu de scies cloche Quantité:1

2-4 jours ouvrés
245,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion filaire - 1100W - GSB 24-2 - 060119C802 BOSCH

2 jour(s)
285,90 €
Livraison à 8,90 €

Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
288,31 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
290,76 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion Bosch Professional 060119C802 1100 W 2 vitesses 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
292,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
295,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
298,01 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
304,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional perceuse à percussion GSB 24-2 (puissance 1 100 W, couple max. : 40/14,5 Nm, avec mandrin automatique, set d’accessoires, poignée auxiliaire, butée de profondeur, L-Case)

Offre la moins chère

Puissante : extrêmement performante grâce à son moteur puissant de 1 100 W et à son couple élevé Protection améliorée de l’utilisateur : grâce au KickBack Control : un capteur arrête le moteur sitôt que la perceuse à percussion se met soudainement à tourner autour de l’axe Grande robustesse : grâce au carter d’engrenage métallique Grande polyvalence : Convient pour percer avec percussion dans béton et brique ; percer sans percussion dans métal, bois, plastiques et carrelage ainsi que pour agiter et mélanger Livré avec : GSB 24-2, set de 7 mèches à bois (3/4/5/6/7/8/10 mm), ensemble de scie cloche, mandrin automatique 13 mm, poignée supplémentaire, butée de profondeur 120 mm, L-Case
242,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur SDS-plus 18V GBH 18V-18 - Solo coffret - Bosch Pro
128,52 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 tr/min 900 g Noir, Bleu
120,46 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite