Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-21, Solo Version, L-BOXX - 06019H1009

Bosch GSR 18V-21 Professional 1800 tr/min Noir, Bleu

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-21, Solo Version, L-BOXX - 06019H1009

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
164,01 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Perceuse visseuse sans fil Bosch GSR 18V-21 Version Solo L-BOXX Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
172,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
184,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-21 (avec L-BOXX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
289,99 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-21, Solo Version, L-BOXX - 06019H1009

Offre la moins chère

Solution abordable : produits à prix d¿entrée de gamme dans le segment des perceuses-visseuses professionnelles Performances professionnelles : couple de 55 Nm (vissage dur), mandrin de 13 mm et autonomie suffisante pour la majorité des applications Qualité professionnelle : ECP, engrenage entièrement en métal et carter extrêmement robuste pour une utilisation au quotidien sur les chantiers Caractéristiques techniques: Couple (tendre/dur/maxi): 21/55/- Nm Régime à vide (1ère vitesse / 2ème vitesse): 0 ¿ 480 / 0 ¿ 1.800 tr/min Type de batterie: Lithium-ion Plage de serrage du mandrin, min./max.: 1,5 / 13 mm Tension de la batterie: 18 V Poids sans batterie: 1.2 kg Présélections de couple: 20+1 Ø de perçage dans le bois, maxi.: 35 mm Ø de perçage dans l'acier, maxi.: 10 mm Ø de vissage maxi.: 10 mm Contenu: L-BOXX 136 (1 600 A00 1RR)
161,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Poignée douce au toucher Oui
Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Inverser Oui
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Vissage Oui
Perçage Oui

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Diamètre des vis (max) 1 cm
Couple maximum (applications durs) 55 N·m
Couple maximum (applications souples) 21 N·m
Couple (max) 55 N·m
Couple (min) 21 N·m
Réglage du couple 21
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1800 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 480 tr/min
Vitesse de ralenti (max) 1800 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 480 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1,3 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 3,5 cm
Capacité du mandrin (min) 1,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 18V : Idéale pour travaux intensifs artisanaux
• Système anti-surcharge : Protection efficace de la batterie
• Ergonomie optimisée : Confort et sécurité d'utilisation prolongée

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 tr/min 900 g Noir, Bleu
120,46 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
99,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €