Bosch Home and Garden 1600A032VC Pince à bouts pointus 18 mm

Bosch Pince à bec plat 180 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Home and Garden 1600A032VC Pince à bouts pointus 18 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,48 €
Livraison à partir de 4,95 €

BOSCH Pince a bec long de 180 mm 1600A032VC

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Pince à bec long de 180 mm (précise et durable ; taillant principal chauffé par induction ; surface nickelée ; Softgrip ergonomique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,54 €
Livraison à partir de 8,87 €

Bosch Pince à bec long de 180 mm (précise et durable ; taillant principal chauffé par induction ; surface nickelée ; Softgrip ergonomique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,73 €
Livraison à partir de 8,87 €

Bosch Pince à bec long de 180 mm (précise et durable ; taillant principal chauffé par induction ; surface nickelée ; Softgrip ergonomique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Pince à bec plat 180mm

4 à 7 jours
14,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Pince à bec long de 180 mm (précise et durable ; taillant principal chauffé par induction ; surface nickelée ; Softgrip ergonomique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Bosch Pinces à bec pointu 180 mm Quantité:1

2-3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Home and Garden 1600A032VC Pince à bouts pointus 18 cm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Pince de charpentier 200 mm – coupante, robuste, précise – Chrome-Vanadium – Softgrip
9,48 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Professional Pince universelle VDE 180 mm
16,42 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Bosch Home and Garden Pince multiprise 1600A032V9
15,29 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Pince multiprises BOSCH - 175 mm
15,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessoires x-line 2607017197 – 70 pièces et pince
34,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Home and Garden 1600A032VC Pince à bouts pointus 18 mm

Offre la moins chère

Outils à main pince pointue 180 mm. Pince pointue puissante, haute précision et longue durée pour le multitâche dans le secteur de la maison. Lame de coupe trempée par induction avec une dureté de 60 HRC et une surface de préhension pointue précise. Outils de haute précision polyvalents et durables en acier au carbone dur. Grande résistance à la rouille grâce à la surface chromée-nickel mate. Manipulation agréable grâce aux formes intérieures et extérieures ergonomiques. Les grandes surfaces Softgrip offrent plus de confort et de contrôle Ce texte a été traduit par une machine.
10,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)