Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm

Bosch Professional Pince universelle VDE 180 mm

Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 12,60 €

Bosch Pince combinée VDE Professional 180mm, Pinces

3 jours
18,99 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH Pince universelle VDE 180 mm 1600A02NE1

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm

1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 1600A02NE1 VDE Pince universelle 180 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,56 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
29,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Pince universelle VDE - 180 mm

Offre la moins chère

TRAVAIL SÛR : Testée jusqu’à 10 000 V et certifiée VDE jusqu’à 1 000 V conformément à la norme EN/CEI 60901 GRAND CONFORT D'UTILISATION : Utilisation avec jusqu'à 30 % d'effort en moins que les pinces standard grâce au fort effet de levier PRATIQUE : En acier chrome-vanadium robuste et ses parties coupantes sont en acier trempé PLUS D'INFORMATIONS : Pour agripper ou tirer des objets comme des clous et pour couper des fils. Munie de revêtements softgrip, elle est agréable à utiliser 1 x pince universelle VDE
16,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Professional Pince universelle 1.600.A01.TH7 19 mm
Livraison à 12,90 €
Bosch Pince multiprise Professional 250 mm poignée softgrip bi-matière acier chrome-vanadium
26,98 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch 1 600 A01 6BG pince Ensemble de pinces
37,53 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €