e pince Plier wrench 250mm - BOSCH - 1600A02W3R

Bosch Professional Pince-clé multiprise 250 mm – Poignée softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional Pince-clé multiprise (250 mm, poignée à revêtement softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium)

Prix total le moins cher
Unknown
44,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional- Pince clé mutliprise 250 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

e pince Plier wrench 250mm - BOSCH - 1600A02W3R

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

BOSCH Pince-clé multiprise de 250 mm pour sanitaires PROFESSIONAL 1600A02W3R

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,25 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Clé à molette Professional 250mm, Pince

7 jours
47,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional- Pince clé mutliprise 250 mm

3 à 5 jours
47,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince - BOSCH PROFESSIONAL - Multiprise 250 mm - Acier chrome-vanadium - Ajustable - Protection antipincement

Livraison sous 3 a 5 jours
53,43 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Pince-clé multiprise (250 mm, poignée à revêtement softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Pince-clé multiprise (250 mm, poignée à revêtement softgrip bi-matière, acier chrome-vanadium)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,00 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Professional Pince universelle 1.600.A01.TH7 19 mm
Livraison à partir de 12,90 €
Pince Multiprise Water pump plier 250mm - BOSCH - 1600A02W3N
28,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Professional Pince universelle VDE 180 mm
16,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Bosch 1 600 A01 6BG pince Ensemble de pinces
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional – Clé serre-tubes – 90° 420 mm acier chrome-vanadium
44,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
e pince Plier wrench 250mm - BOSCH - 1600A02W3R

Offre la moins chère

Avantages Clé de pince Plier wrench 250mm - BOSCH - 1600A02W3RLa pince multiprise Bosch Professional 250 mm est un outil polyvalent et fiable pour les professionnels du bâtiment et de la plomberie. Sa conception en acier chrome-vanadium garantit une robustesse et une durabilité exceptionnelles, même pour une utilisation intensive.Les mâchoires ajustables permettent un serrage précis sur différentes tailles d’écrous, boulons ou tuyauteries jusqu’à 48 mm. La protection antipincement intégrée et les poignées ergonomiques avec revêtement Softgrip offrent sécurité et confort d'utilisation, facilitant les tâches dans des espaces confinés ou pour un usage prolongé. Caractéristiques Clé de pince Plier wrench 250mm - BOSCH - 1600A02W3RType : pince multiprise. Longueur : 250 mm. Ouverture maximale des mâchoires : 48 mm. Matériau : acier chrome-vanadium. Poignées ergonomiques avec revêtement Softgrip. Protection antipincement intégrée. Adaptée pour serrer et desserrer écrous, boulons et tuyauteri
44,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr