Bosch pince universelle 180mm

Bosch Pince universelle 180 mm

Bosch pince universelle 180mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,49 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Pince universelle 180 mm 1600A032VB

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Pinces combinées 180 mm Quantité:1

2-3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden 1600A032VB Pince universelle

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch pince universelle 180mm (pince universelle précise et durable ; revêtement softgrip ergonomique ; surface nickelée)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Home and Garden 1600A032VB Pince universelle

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch pince universelle 180mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison à 6,95 €

Bosch pince universelle 180mm (pince universelle précise et durable ; revêtement softgrip ergonomique ; surface nickelée)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,32 €
Livraison à 9,02 €

Bosch pince universelle 180mm (pince universelle précise et durable ; revêtement softgrip ergonomique ; surface nickelée)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,89 €
Livraison à 9,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch pince universelle 180mm

Offre la moins chère

Découvrez la pince universelle Bosch de 180 mm, fabriquée en acier robuste et dotée d'une finition noire élégante. Cet outil polyvalent est idéal pour diverses applications, offrant une prise en main confortable et une durabilité exceptionnelle.
9,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Professional Pince universelle VDE 180 mm
16,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,60 €
Bosch Home and Garden – Set de 2 pinces (universelle et bec long) ergonomiques, revêtement mat
19,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
Bosch Professional pince à dénuder VDE 160 mm – jusqu'à 10 mm², certifiée 1 000 V
22,10 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 1 600 A01 6BG pince Ensemble de pinces
37,53 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite