Plateau à lamelles Bosch 2608607349

Bosch Plateau à lamelles X551 – Grain 40, 115 mm, 5–15°, 13300 tr/min, support en fibre de verre

Plateau à lamelles Bosch 2608607349

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 40 Grain, 5 à 15° Angle, 13300 tr/min, Support en Fibre de Verre, 115mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,22 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 40 Grain, 5 à 15° Angle, 13300 tr/min, Support en Fibre de Verre, 115mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,30 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 40 Grain, 5 à 15° Angle, 13300 tr/min, Support en Fibre de Verre, 115mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plateau à lamelles 115 mm, 22,23 mm, 40

Livraison sous 3 a 5 jours
12,78 €
Livraison gratuite

Bosch 2608607349 Plateau à Lamelles Surface Droite Diamètre 115 Mm Grain 40

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608607349 Plateau à Lamelles Surface Droite Diamètre 115 Mm Grain 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Disque À Meuler Bosch 2608607349 115 X 22,23Mm 40 Grain Pour Métal

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,84 €
Livraison à partir de 8,22 €

Bosch Accessories Plateau à Lamelles X551, 40 Grain, 5 à 15° Angle, 13300 tr/min, Support en Fibre de Verre, 115mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Plateau EX1 X-Sync E-MTB Bosch 16 dents Noir
16,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau Helix R e*spec - 34T - Bosch Gen4 Direct Mount - 52/55mm Chainline - compatible 11/12v - Naranja
181,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Corona 20 denti
15,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC CR-E06 PLATO E-BIKE BOSCH GEN3 44D DM ALNEG
27,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau T-Type Eagle montage direct pour Bosch Gen4 38 dents noir
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau à lamelles Bosch 2608607349

Offre la moins chère

Les plateaux à lamelles conjuguent un pouvoir abrasif agressif avec un travail en douceur à vibrations réduites. Avantages : enlèvement élevé, bon état de surface, ponçage froid produisant nettement moins de bruit que les meules à ébarber et les disques abrasifs sur fibres. Très complète, la gamme propose des plateaux en version plate droite avec plaque de base en tissu de verre textile et en plastique ainsi que des plateaux en version bombée.
2,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)