Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK50 19G 1,2 mm 19 mm galvanisée Quantité:5000

Bosch Pointe à tête fraisée SK50 19G 1,2 × 19 mm galvanisée 5000 pièces 2608200512

Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK50 19G 1,2 mm 19 mm galvanisée Quantité:5000

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Pointe à tête fraisée SK50 19G, 1,2 mm, 19 mm, galvanisé Bosch 2608200512

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 2608200512 Pointe à tête fraisée SK50 19G 1,2 mm, 19 mm, galvanisé Version galvanisée, 5000 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Bosch Pointe à tête fraisée SK50 19G 1,2 mm, 19 mm, galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
47,25 €
Livraison gratuite

Bosch 2608200512 Pointe à Tête Fraisée Sk50 19G 1,2 Mm, 19 Mm, Galvanisé Version Galvanisée, 5000 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
83,41 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Goupille à tête fraisée Bosch SK50 19G 1,2 mm 19 mm galvanisée Quantité:5000

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les clous à tête fraisée 1,2/18 g sont zingués pour une protection contre la corrosion. \n• Ils sont spécialement conçus pour une utilisation en classe d'usage intérieur (DIN EN 1995-1-1). \n• Ils peuvent être utilisés pour la construction de caisses, le rembourrage, les baguettes de portes et fenêtres, les cadres photo, la fabrication de meubles, les revêtements muraux et les plaques de plâtre fibré. \n• Les clous offrent une fixation solide avec une tête de clou à peine visible. \n• Ils permettent une fixation simple et rapide des revêtements ainsi que des baguettes décoratives et plinthes. \n• Les clous à tête fraisée 1,2/18 g sont fabriqués en Europe et garantissent ainsi une qualité élevée et constante. \n• Pour l’agrafeuse pneumatique GSK 50 Professional de Bosch.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Professional Pointes type 41 – Longueur 14 mm – 1000x – Accessoire Agrafeuse sans fil/à main
5,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Pointe à tête fraisée 2608200523 64-34 57 G 57 mm galvanisée
93,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608597587 Foret à métaux à double pointe rectifié HSS-G Ø 3,5 mm 10 pièces
18,51 €
1.85 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
22,97 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €