Foret de centrage pour porte-outil six pans et SDS-plus BOSCH 2608596157

Bosch Porte-outil 2608596157 SDS-plus pour couronnes-trépans filetage M 16 Longueur 120 mm

Foret de centrage pour porte-outil six pans et SDS-plus BOSCH 2608596157

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch 2608596157 Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans avec filetage M 16 Longueur 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,21 €
Livraison à 11,01 €

Bosch 2608596157 Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans avec filetage M 16 Longueur 120 mm

2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608596157 Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans avec filetage M 16 Longueur 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 2608596157 Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans avec filetage M 16 Longueur 120 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,97 €
Livraison à 7,99 €

Foret de centrage pour porte-outil 6 pans et SDS-Plus pour couronnes-trépans ø 8 à 120mm BOSCH 2608596157

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596157 Foret De Centrage Pour Porte-Outil Six Pans / Sds Plus

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596157 Foret De Centrage Pour Porte-Outil Six Pans / Sds Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596157 Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans avec filetage M 16 Longueur 120 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret de centrage pour porte-outil six pans et SDS-plus BOSCH 2608596157

Offre la moins chère

AVANTAGES DU FORET DE CENTRAGE POUR PORTE-OUTIL BOSCH Ce foret de centrage pour est idéal pour vos outils six pans et SDS-plus. Son diamètre/cote sur plats est de 8mm. Sa longueur totale est de 120mm.
7,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Ceinture porte-outil + accessoires - BOSCH 1600A02H5C
89,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch GSH 16-30 Professional - Brise-béton 1750W - Energie d'impact 41J - 1300 bpm - Porte-outil 30mm - Vibration Control - 255x760mm - 16,5kg
1 561,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Bosch 1 600 A01 TH6 couteau à lame rétractable Noir, Bleu, Rouge
8,89 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch - Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans M16 175 mm
49,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €