Bosch Professional 12V System ponceuse vibrante sans-fil GSS 12V-13 (compatible avec le système Click & Clean Bosch, avec 1 feuille abrasive, sac à poussière)

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 12V System ponceuse vibrante sans-fil GSS 12V-13 (compatible avec le système Click & Clean Bosch, avec 1 feuille abrasive, sac à poussière)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GSS 12V-13 PROFESSIONAL Ponceuse vibrante sans fil (solo) 06019L0000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
142,62 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional GSS 12V-13 06019L0000 Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 12 V 80 x 130 mm Nombre d’accus fournis 0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
144,77 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Ponceuse vibrante sans fil Bosch GSS 12V-13, solo, L Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
158,99 €
Livraison gratuite

Bosch GSS 12V-13 12V Li-ion Ponceuse Orbitale Sans Fil - Sans Brosse

1 jour
159,49 €
Livraison gratuite

Bosch GSS 12V-13 - Ponceuse Vibrante (sans batterie) - 06019L0000

Livraison sous 3 a 5 jours
159,66 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System ponceuse vibrante sans-fil GSS 12V-13 (compatible avec le système Click & Clean Bosch, avec 1 feuille abrasive, sac à poussière)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,47 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante GSS 12V-13 sans batterie - 06019L0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
170,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System ponceuse vibrante sans-fil GSS 12V-13 (compatible avec le système Click & Clean Bosch, avec 1 feuille abrasive, sac à poussière)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
171,32 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
229,87 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Clé à rochet sans fil GRC 12V-60 3/8 SN Professional 06019N8301
172,18 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional
259,90 €
Comparer 20 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
147,23 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch GWB 10,8V Li Noir, Bleu, Rouge
111,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 12V System ponceuse vibrante sans-fil GSS 12V-13 (compatible avec le système Click & Clean Bosch, avec 1 feuille abrasive, sac à poussière)

Offre la moins chère

Équilibrage parfait : grâce au centre de gravité proche de la pièce et à une très bonne ergonomie du repose-main et de la zone de préhension. Facile à utiliser : Son design 12V effilé lui confère la compacité requise pour aller dans les endroits difficiles d’accès Pratique : Son concept d’utilisation intuitive et son système de plateaux de ponçage interchangeables la rendent facile à utiliser. Professional 12V System ; performances compactes ; liberté maximale ; toutes nos batteries sont compatibles avec les nouveaux et anciens outils Bosch Professional de la même catégorie de voltage Livré avec : GSS 12V-13, 1 feuille abrasive C470 Best for Wood + Paint, G120, sac à poussière
133,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr