Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,49 €
Livraison gratuite

Meuleuse à démarrage progressif 125mm 18V GWS 18V-11 S - Solo carton - Bosch Pro

Prix le moins cher
1 à 2 jours
155,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
158,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse d'angle sans fil BOSCH GWS 18V-11 S 06019N4000

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
158,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bosch Bosch Meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-11 S Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Bosch Professional GWS 18V-11 S 06019N4000

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
174,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS 18V-11 S Professional; 125 mm; 18 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
186,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe de transfert sans fil 18V GTP18V-28 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 06019R6000
218,21 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

GRANDE POLYVALENCE : Pour tronçonnages et meulages peu à moyennement exigeants avec 1 100 W d’équivalent filaire. TRÈS BONNE DURABILITɠ: Idéale pour ébavurer et dérouiller grâce à une capacité de surcharge optimisée. SÉCURITÉ ÉLEVÉE : Faible risque de blessure grâce au grand nombre de fonctions de sécurité GRAND CONFORT D’UTILISATION : Poignée antivibration, zone de préhension plus fine et plus longue pour moins de fatigue. CONTENU : GWS 18V-11 S
155,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr