Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,95 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil 06019N3200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,28 €
Livraison à 15,26 €

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Perceuse visseuse 18V Solo GSR 18V-65 - 06019N3200

Livraison sous 3 a 5 jours
123,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Offre la moins chère

SYSTÈMES DE TRANSMISSIONS ROBUSTES : Performances accrues du moteur sans charbons et mandrin métallique de précision pour des opérations de perçage et de vissage de qualité supérieure. PROTECTION ET SÉCURITɠ: Fonction KickBack Control offrant une protection élevée en tant qu'aide en cas d'utilisation intensive. PERFORMANCES DE L'OUTIL : Vitesse rapide à vide (500/2000 tr/min) et couple de sortie élevé (31/55 Nm) pour plus d'efficacité. DOUBLE ÉCLAIRAGE DE TRAVAIL : Optimise la couverture de l'éclairage pour garantir une bonne visibilité dans la zone de travail. Contenu : GSR 18V-65
95,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite