Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

4,6 (16)

Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
114,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-65 (solo) dans L-BOXX - BOSCH 06019N3201

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
120,00 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
136,75 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil à percussion GSB 18V-65 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N3201

Livraison sous 3 a 5 jours
137,18 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 en coffret L-BOXX Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,71 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil a percussion GSB 18V-65 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N3201 G

Se renseigner auprès du vendeur
143,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse BOSCH GSR 18V-65, compacte et robuste pour vissages et perçages puissants en 18V.
114,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 tr/min 900 g Noir, Bleu
129,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La machine est très compacte et on s'en sort bien même dans des espaces petits et étroits. Dans la mallette fournie, on peut ranger facilement tout, par exemple une batterie de rechange et une boîte pour forets.

via trustami

Amazon.it Kunde

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 exceptionnelle. Puissante, construction robuste et très légère. La lampe de travail est pratique et le système de protection "Kickback control" est essentiel. Livrée avec la valise L-BOXX. Excellent prix et livraison rapide ! Je recommande cet achat à tout le mo…

via trustami

Amazon.de Kunde

Visseuse sans fil puissante avec un bon éclairage. Bonne qualité de fabrication et le contrôle anti-recul est très utile. Je suis très satisfait, y compris de la mallette et de l'insert fournis. Je ne peux que le recommander.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'ai depuis quelques mois et j'en suis très satisfait. Compact et pourtant puissant. J'avais déjà des batteries compatibles avec un chargeur provenant d'une scie sabre Bosch, dont je suis également très content. Le prix plus élevé de la gamme bleue Bosch semble justifié. Je trouve très pratique l…

via trustami