Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)

Bosch 0 601 64J 000 Scies alternatives 2700 spm Noir, Bleu, Rouge, Argent

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18V-LI (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 060164J000

3 à 6 jours
168,64 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,79 €
Livraison gratuite

BOSCH GSA 18 V-LI Pro Scie sabre sans fil 20mm 18V Li-Ion Solo, 060164J000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
181,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 060164J000 - Scie Sabre Sans Fil GSA 18V-LI - Machine Seule

1 jour
196,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSA 18 V-LI Scie sabre sans fil 060164J000 sans batterie 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
198,55 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,80 €
Livraison gratuite

Scie sabre Bosch - 060164J000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,84 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch GSA 18 V-LI Solo boîte en carton Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
205,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Taux de battement (2ème vitesse) 2400 spm
Taux de battement (1ère vitesse) 2700 spm
Emission de vibration 20 m/s²

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge, Argent
Poignée douce au toucher Oui
Dispositifs de protection électrique Deep discharge, Surchauffe, Surcharge
Changement de lame sans outil Oui
Nombre de vitesses 2
Vitesse réglable Oui

Contenu de l'emballage

Type de lame de scie incluse Lame scie à métaux, Lame scie à bois
Nombre de lames 2
Lame de scie incluse Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 410 mm
Profondeur du colis 500 mm
Hauteur du colis 150 mm
Poids 3,4 kg
Hauteur 71 mm
Profondeur 165 mm
Largeur 454 mm

Puissance

Tension des piles 18 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 88 dB
Niveau de pression sonore 77 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Incertitude du niveau de vibration (poutre en bois) 2,5 m/s²
Niveau de vibration (poutre en bois) 20 m/s²
Cadence au ralenti (min) 2400 spm
Profondeur de coupe sur les profils métalliques et tuyaux 13 cm
Profondeur de coupe dans le bois 25 cm
Durée du battement 2,8 cm
Cadence au ralenti (max) 2700 spm

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Moteur puissant 18 V pour coupes efficaces.
• Autonomie : Batterie durable avec protection pour longue durée.
• Ergonomie : Design optimisé pour confort et maniabilité.

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 26 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GSA 18V-32 Professional
219,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GTS 10 J 25,4 cm 3650 tr/min 1800 W
649,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Bosch GKS 12V-26 Professional 8,5 cm Noir, Bleu 1400 tr/min
124,74 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bobine d'allumage 0 221 601 012 pour Renault, Volvo
83,67 €
83.67
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Permet de couper plus de 100 chevrons en sapin (100 x 100 mm) avec une seule charge de batterie Electronic Motor Protection (EMP) : protège le moteur contre les surcharges et garantit ainsi une longévité élevée Très bonne maniabilité : changement de lame simple et rapide grâce au mécanisme SDS AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSA 18 V-LI
165,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr