Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 115 mm, Grain K60, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 3,99 €

Plateau à lamelles Bosch Professional 260925C113 2 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
33,93 €
Livraison gratuite

Bosch Plateau à lamelles Bosch Professional, Ø115 mm, K 60, X571, Best for Metal, 1 Stück - 260925C113

Livraison sous 3 a 5 jours
35,92 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 2x Plateau à Lamelles X571 Best for Metal(X-LOCK, Ø 115 mm, Grain K60, alésage Ø 22,23 mm, angle, accessoire pour meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Gain de temps considérable : Grâce au système sans clé X-LOCK, le plateau à lamelles peut être changé rapidement et facilement Durée de vie exceptionnelle : La finition de surface abrasive en matériel de haute qualité est robuste et résistante à l'usure pour les travaux intensifs sur le métal Usage universel : Convient également à toutes les meuleuses angulaires standard Plateau à lamelles inclinées : Convient pour le travail des surfaces métalliques et des soudures dans un angle de travail compris entre 15 et 24 ° Particulièrement adapté au traitement de l'acier inoxydable, l'acier, la fonte et la tôle d'acier
11,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch - GSR 120-LI
116,60 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 0615A500E4 0615A500E4 Jeu d'outils
493,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GSR 12V-32 12V Batterie Perceuse-visseuse Set (2x 2,0 Ah) Dans Un Sac
152,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional GSR 12V-15 FC, Noir, 2 x 2.0Ah batterie/chargeur/accessoires
272,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite