Bosch Professional aspirateur eau et poussière GAS 20 L SFC (suceur gravats, suceur droit, sac jetable, 1 filtre plat, poignée régulation d’air, adaptateur univ., 2 tubes d’aspiration, flexible univ.)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,57 €
Livraison gratuite

Aspirateur Bosch Professional GAS 20 L SFC, aspire eau et poussière, 1200W, nettoyage filtre semi-automatique (carton) - 060197B1W0

3 à 5 jours
182,50 €
Livraison à 13,90 €

Aspirateur GAS 20 L SFC BOSCH - 060197B1W0

Livraison sous 3 a 5 jours
296,46 €
Livraison gratuite

Aspirateur GAS 20 L SFC BOSCH - 060197B1W0 G

Se renseigner auprès du vendeur
317,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional aspirateur eau et poussière GAS 20 L SFC (suceur gravats, suceur droit, sac jetable, 1 filtre plat, poignée régulation d’air, adaptateur univ., 2 tubes d’aspiration, flexible univ.)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
364,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional aspirateur eau et poussière GAS 20 L SFC (suceur gravats, suceur droit, sac jetable, 1 filtre plat, poignée régulation d’air, adaptateur univ., 2 tubes d’aspiration, flexible univ.)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
413,53 €
Livraison gratuite
Bosch Professional aspirateur eau et poussière GAS 20 L SFC (suceur gravats, suceur droit, sac jetable, 1 filtre plat, poignée régulation d’air, adaptateur univ., 2 tubes d’aspiration, flexible univ.)

Offre la moins chère

L’aspirateur eau et poussière mobile avec nettoyage de filtre semi-automatique Puissance d’aspiration élevée grâce à la puissante turbine de 1 200 W - pour de multiples opérations d’aspiration de matières sèches et liquides Nettoyage facile du filtre grâce au système de nettoyage de filtre semi-automatique (SFC) Livré avec : GAS 20 L SFC, suceur pour gravats, suceur droit (tous deux Ø 35 mm), sac jetable, 1 filtre plat, poignée de régulation d’air, adaptateur et flexible universels, 2 tubes d’aspiration L’aspirateur eau et poussière mobile avec nettoyage de filtre semi-automatique
165,57 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch GBL 18V-120 Professional souffleur de feuilles sans fil 270 km/h Noir, Bleu
66,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GAS 12-25 PL 21 L Aspirateur sans sac Sec&humide 1250 W Sac à poussière
189,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GAS 35 M AFC Professional Noir, Bleu 35 L 1380 W
646,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
BOSCH GAS 18V-6 LS PROFESSIONAL Aspirateur sans fil 06019K2100
131,12 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GAS 15 15 L Aspirateur sans sac Sec&humide 1100 W Combiné
185,84 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €