Bosch Professional boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de desserrage 800 Nm, module Bluetooth Low Energy GCY 42, dans L-BOXX)

Bosch GDS 18V-450 HC Professianal 2300 tr/min Noir, Bleu

Bosch Professional boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de desserrage 800 Nm, module Bluetooth Low Energy GCY 42, dans L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
253,97 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH GDS 18V-450 HC solo GCY LBOXX, Visseuse à choc

5 jours
255,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Boulonneuse à chocs GDS 18V-450 HC - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - Module bluetooth - L-Boxx - 06019K4001

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
31 à 33 jours
255,19 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs GDS 18V-450 HC - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - Module bluetooth - L-Boxx - 06019K4001

5 à 15 jours
264,89 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs GDS 18V-450 HC - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - Module bluetooth - L-Boxx - 06019K4001 G

Se renseigner auprès du vendeur
270,19 €
Livraison gratuite

Boulonneuse GDS 18V-450 HC BOSCH

24/48 heures
274,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de desserrage 800 Nm, module Bluetooth Low Energy GCY 42, dans L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,44 €
Livraison à partir de 20,22 €

Bosch GDS 18V-450 HC 18V Li-ion hocs Sans Fil Corps Dans L-Boxx - 450 Nm

1 jour
284,39 €
Livraison gratuite

Bosch Boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC, L-BOXX, sans batterie ni chargeur - 06019K4001

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
289,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Batterie incluse Non

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Lumière intégré Oui
Couleur du produit Noir, Bleu
Diamètre du mandrin 1/2"
Vitesse réglable Oui
Forme de la poignée Poignée de pistolet
Type de produit Visseuse à percussion

Poids et dimensions

Largeur 77 mm
Poids 1,6 kg
Hauteur 214 mm
Profondeur 169 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Couple (max) 450 N·m
Couple (min) 250 N·m
Réglage du couple 3
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 2300 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 1500 tr/min
Vitesse de ralenti (max) 2300 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant sans fil: 450 Nm pour tâches exigeantes.
• Connectivité intelligente: Ajustements via application pour personnalisation aisée.
• Design ergonomique: Confort optimal, réduit fatigue prolongée.

Produits similaires

Bosch Boulonneuse sans‑fil GDS 18V‑450 PC L‑BOXX 136 06019K4101
270,29 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GDS 18V-1000 Professional 1750 tr/min Noir, Bleu
505,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 0 601 9J5 105 perceuse 2200 tr/min 2,2 kg Noir, Vert
606,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 30,09 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 tr/min Noir, Bleu
226,79 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 – Kit 2x 4.0 Ah, GAL 1840, L-BOXX
362,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de desserrage 800 Nm, module Bluetooth Low Energy GCY 42, dans L-BOXX)

Offre la moins chère

Interface Utilisateur: Deux modes de vissage par défaut pour des vissages maîtrisés. Possibilité d’adaptation et de personnalisation de chaque mode via l’application Bosch Toolbox Performances élevées avec un couple de serrage de 450 Nm et un couple de décollement de 800 Nm Grande polyvalence et bonne maîtrise : Trois réglages de vitesse/couple Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance batteries multi-marques AMPShare Livré avec : GDS 18V-450 HC, 1 module Bluetooth Low Energy GCY 42, calage L-BOXX pleine chargeur, L-BOXX
253,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr